• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сенатор Дмитрий Горицкий сделал подарок тюменской семье

Общество, 13:21 29 декабря 2021
Далее в сюжете Новогодние фильмы показывают пассажирам на железнодорожном вокзале Тюмени

Компьютер с установленным программным обеспечением тюменцу Кириллу Васильеву вручил сенатор от Тюменской области Дмитрий Горицкий. Новогодний шар с мечтой мальчика с ограниченными возможностями здоровья он снял с елки, установленной в Совете Федерации.

По информации ТРО партии "Единая Россия", тюменка Екатерина воспитывает двух сыновей – старшего Кирилла и младшего Диму. "Честно говоря, отправляя свое желание, мы не до конца верили, что оно исполнится. Вручение такого подарка перед Новым годом для нас – огромная и приятная неожиданность", – призналась мама.

Сенатор Дмитрий Горицкий отметил, что компьютер – необходимая вещь и для обучения, и для досуга, и поздравил семью с наступающими праздниками.

Напомним, что единороссы традиционно присоединяются к акции "Елка желаний", которая проводится ежегодно с 2018 года. За время существования проекта было исполнено более 21 тысячи желаний. В рамках акции на специальных новогодних елках закрепляют шары и открытки с пожеланиями, которые на сайте "Елки желаний" могут оставить ребята из малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен