• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фотограф Денис Григорьев делает снимки тобольского Заболотья с помощью "Хищника"

Общество, 10:59 12 июля 2022

vk.com/denitro72 | Фото: vk.com/denitro72

Далее в сюжете Молодые предприниматели Тюменской области на реализацию успешного бизнес-проекта получат полмиллиона рублей

Фотограф Тобольского ПАТП Денис Григорьев делает снимки тобольского Заболотья с помощью болотохода "Хищник". Предприятие приобрело его четыре года назад. Самые удачные снимки получаются во время рыбалки, рассказал в интервью корреспонденту "Тюменской линии" тобольский фотограф.

Последняя такая поездка на вездеходе была 19 июня.

"Коллеги организовали поездку на рыбалку в заболотье, предложили поехать с ними. Стремительные сборы, метание между гаражом, магазином, заправкой и домом, но вот мы все в сборе, и вездеход "Хищник" неспешно, но неумолимо везет нас навстречу приключениям", - написал Денис на своей странице во ВКонтакте.



Кстати, в этот день улов оказался внушительным: 13-сантиметровый окунь весил около 900 гр. Так что возможность – отправится на болотоходе к озерам Тобольского района – Денис Григорьев никогда не упускает.

Напомним, предприятие "МЕГ ВЕСТ" в Тобольском районе выпускает вездеходы, снегоболотоходы с 2007 года. Поставляют их в разные регионы страны и за границу.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен