• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Перформансы коллективов из Тюмени, Казани и Санкт-Петербурга представят на фестивале "Сны улиц"

Общество, 08:36 18 июля 2022

из сообщества "Фестиваль уличных театров «Сны улиц» | Тюмень" во ВКонтакте | Фото: из сообщества "Фестиваль уличных театров «Сны улиц» | Тюмень" во ВКонтакте

Далее в сюжете Тюменский предприниматель открыл цех мясных полуфабрикатов ручной лепки

Спектакли-перформансы тюменских коллективов, участников из Казани и Санкт-Петербурга представят на фестивале "Сны улиц" в Тюмени с 29 по 31 июля.

Фестиваль пройдет в 17-й раз. События пройдут на разных площадках города. "Особенностью фестиваля является то, что часть проектов создается приезжими режиссерами с тюменскими музыкантами и актерами. В рамках "Снов улиц" запущена лаборатория по созданию музыкального перформанса. Режиссер музыкального перформанса – композитор, саунддизайнер Дмитрий Мульков. Он создает постановки в Санкт-Петербурге и в Перми. Участники лаборатории создадут уличный музыкальный перформанс", – рассказали организаторы корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия".

В программе фестиваля: лабораторные проекты, танцевальные импровизации, крутая лекция эксперта по современному театру, ночной променад по набережной и многое другое.

Следить за новостями фестиваля можно в сообществе во ВКонтакте.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен