• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Руслан Кухарук поблагодарил участников фестиваля "Тюменская весна. Всей семьей"

Общество, 16:39 17 марта 2024

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Финальная седьмая суперигра викторины «Люби свой край» стартовала в Тюмени

За активное участие в фестивале "Тюменская весна. Всей семьей" поблагодарил жителей, организаторов, местных производителей и волонтеров глава Тюмени Руслан Кухарук. На фестивале удалось создать атмосферу праздника, отметил он на одной из площадок мероприятия в Тихом проезде, 1.

"На фестивале очень большая программа. Это все те, кто нам обеспечивает возможность принять участие в голосовании за объекты комфортной городской среды, здесь сегодня работают наши волонтеры. Это наша замечательная ярмарка, наши товаропроизводители сегодня здесь работают. Мне приятно, что с нами вместе все три дня представители нашего общепита: рестораторы, кулинары, все, кто работает в нашей системе питания. Хочу выразить благодарность от всех тюменцев за то, что вы создаете атмосферу праздника, делаете так, чтобы в Тюмень и тюменский край влюбились благодаря вашему кулинарному искусству. За то, что высокая кухня присутствует сегодня в рамках широкой большой Масленицы. Я хочу сказать слова благодарности всем тюменцам за ваше единение, за то, что мы сегодня все вместе со всем народом нашей страны. С праздником, друзья!" — обратился к тюменцам Руслан Кухарук.

Напомним, мероприятия на площадках фестиваля "Тюменская весна. Всей семьей" продлятся сегодня до 18 часов, это концерты, ярмарки, спортивно-патриотические акции, работа буфетов и палаток здоровья и многое другое. Викторина "Люби свой край" продлится до 20 часов. Узнать адрес ближайшей площадки можно на карте по ссылке.

Вера Коршунова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен