Уникальные разработки представят тюменские компании лидерам отрасли на TNF
| Фото: Сергей Мжельский, ИА "Тюменская линия"
Далее в сюжете В Тюменской области предприятия вовлекают в создание инженерных школ на базе кампуса
Уникальные разработки представят тюменские компании лидерам отрасли на X Промышленно-энергетическом форуме TNF в Тюмени с 15 по 18 сентября. Ознакомиться с прорывными идеями будет интересно как отраслевым экспертам, так и другим посетителям TNF EXPO.
"На выставке будут присутствовать порядка 15 тюменских компаний, в деловой программе – более 50. Центральный пример – это стенд ПАО "Газпром нефть". Компания представит свою цифровую экосистему. На объединенном стенде правительств Тюменской области и Югры также можно будет ознакомиться с разработками. Интересен и стенд Института нефтегазовых технологических инициатив с тридцатью технологическими проектами, реализуемыми по нацпроекту "Новые атомные и энергетические технологии". Мы сделали и отдельный стенд TNF Innovation, где собрали интересные разработки", - рассказал журналистам руководитель программной дирекции TNF Александр Сакевич.
По его словам, тюменские производители активно будут участвовать в деловой программе. Особый интерес для них представляют как дни технологий, поставщиков, тематические сессии, так и цифровой трек. Для них, как и других участников рынка интересна повестка цифровой трансформации нефтегазовой отрасли.
Отметим, всего на выставке в рамках TNF продемонстрируют свои разработки более 70 предприятий со всей России. В десятом форуме примут участие около 1,5 тыс. компаний из 60 регионов страны и зарубежья, включая Китай, Иран, Казахстан, Узбекистан и другие. Темы деловой программы отражают главные вызовы нефтегазовой отрасли — отдельные треки посвятили технологиям, цифровизации, кадрам, стратегическим вопросам ТЭК.
Программа форума здесь.
Для посещения TNF EXPO необходимо зарегистрироваться.
Форум проводится в рамках национального проекта "Новые атомные и энергетические технологии". главная цель программы - обеспечение мирового лидерства в атомных технологиях, технологический суверенитет в новых энергетических технологиях.
Оксана Корнеенкова






