• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Валеев: Тюменская область движется в верном направлении

Губернатор, 09:32 25 ноября 2016
Далее в сюжете Главное в послании губернатора - честность, считает Степан Киричук

В послании губернатора Тюменской области Владимира Якушева сформулирован целый ряд конкретных задач по дальнейшему социально-экономическому развитию региона. Об этом заявил в интервью обозревателю "Тюменской линии" депутат Государственной думы РФ Эрнест Валеев.

"Наш губернатор всегда говорит образно, но при этом ставит перед региональными и муниципальными органами власти совершенно конкретные задачи, направленные на дальнейшее развитие Тюменской области, указывает пути решения наших проблем. Послание главы региона понравилось мне устремленностью в будущее. Мы не почиваем на лаврах, а идем вперед", - подчеркнул депутат российского парламента.

По словам Эрнеста Валеева, самое большое впечатление на него произвел выход ряда муниципалитетов региона на самообеспечение.

"Самодостаточные муниципальные образования, использующие для развития собственные финансовые ресурсы – наша главная цель. И если мы начинаем достигать таких результатов, значит, идем в верном направлении", - отметил народный избранник.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен