• 2 апреля 20252.04.2025среда
  • В Тюмени 3..5 С 3 м/с ветер южный


Тюменские производители пообщаются с топ-менеджерами нефтяных компаний

Экономика, 15:09 13 сентября 2017
Далее в сюжете Вероника Ефремова: новые образовательные технологии помогают готовить кадры для ТЭК

Четыре закупочные сессии для тюменских производителей нефтегазового оборудования и предприятий нефтесервиса состоятся в рамках Тюменского нефтегазового форума, который пройдет в Тюменском технопарке 20 и 21 сентября.

Об этом заявил в интервью обозревателю "Тюменской линии" начальник управления промышленности и предпринимательства департамента инвестиционной политики государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков.

"На форуме будет уделено значительное внимание тюменским  предприятиям, которые выпускают оборудование для нефтегазового комплекса и оказывают услуги нефтяным компаниям. Кроме активного участия в основных дискуссиях, представители этих предприятий смогут напрямую пообщаться с топ-менеджерами нефтяной отрасли в рамках закупочных сессий", - рассказал Антон Машуков.

По его словам, договоренность об участии в закупочных сессиях достигнута с нефтяными компаниями "ЛУКОЙЛ", "Сургутнефтегаз", "Роснефть" и "Газпромнефть".

"Возможность принять участие в закупочных сессиях будет и у тех предприятий, которые готовы локализовать производство нефтегазового оборудования в Тюменской области", - отметил начальник управления промышленности и предпринимательства.

Закупочные сессии и биржи деловых контактов компаний "ЛУКОЙЛ" и "Роснефть" пройдут в рамках форума 20 сентября. Аналогичные мероприятия компаний "Сургутнефтегаз" и "Газпромнефть" состоятся 21 сентября.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей

  • апрель 2025
    пнвтсрчтптсбвс
    31123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    2829301234
    567891011