• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


#Россииповезло: тюменцы со слезами отпускают Владимира Якушева в Москву

Губернатор, 23:02 18 мая 2018
Далее в сюжете Желтоухов: опыт губернатора и финансиста поможет Владимиру Якушеву во главе Минстроя

Назначение Владимира Якушева на пост главы Минстроя РФ вызвало неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей.

С одной стороны жители Тюменской области рады признанию федеральным центром управленческих качеств Якушева, с другой – им не хочется расставаться с губернатором, который за 13 лет стал не только народным, скорее родным.

"С одной стороны, это очень крутой показатель для региона, что тут работают первоклассные менеджеры государственного управления. И я конечно желаю ему отличной карьеры на новой ответственной должности. А с другой стороны становится немного не по себе, ведь в нашем регионе созданы самые лучшие в стране условия для развития некоммерческих организаций и реализации социальных проектов", - пишет известный общественник Максим Шереметьев.

Владислав Татаринцев на своей странице ВК благодарит Владимира Якушева за развитие медицины и открытость к диалогу, сопровождая это совместными фотографиями.

"Все социальные сети сейчас наполнились тоннами фотографий с Владимиром Якушевым. Добавлю несколько своих :)  На самом деле это показывает, насколько Владимир Владимирович всегда открыт к коммуникации. Это человек слова и реальных дел. Благодаря всей команде правительства Тюменской области и особенно усилиям в медицинской сфере, моей маме несколько лет назад сделали сложнейшую операцию в Тюмени, что существенно повысило качество ее жизни. Благодаря Якушеву Тюмень - лучший городом Земли!!! Уверен, он сделает все возможное, чтобы Россия стала лучшей страной в мире", - пишет он.

 "Я уверен, что министерство благодаря Якушеву В.В. станет одним из самых сильнейших министерств Российской Федерации", - пишет Никита Новиков.

 

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен