• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Комплекс по безопасности труда представят на Тюменском нефтегазовом форуме

Общество, 12:20 22 августа 2019
Далее в сюжете Тюменский завод "Нефтемаш" и ТюмГУ успешно реализуют совместный инвестпроект

Автоматизированный программный комплекс по безопасности труда "Росмакс" представит резидент бизнес-инкубатора компания "СиМакс" на Тюменском нефтегазовом форуме, который пройдет в Тюменском технопарке с 17 по 19 сентября, сообщают организаторы.

Система по безопасности труда "Росмакс" состоит из нескольких модулей, которые позволяют не только вести учет сотрудников, узнать, кто и когда подтвердил квалификацию, прошел подготовительные курсы. С помощью разработки можно проводить обучение в форме тестов, проверять знания, предоставлять библиотеку с необходимой литературой, веб-семинары, инструктаж.

"Сегодня компания занимается разработкой модуля производственного контроля и автоматизацией процессов в области охраны труда. Преимущества такого комплекса в решении задач, связанных с обеспечением безопасности труда, очевидны: сокращение влияния на процесс человеческого фактора, индивидуальный подбор обучающих программ для сотрудников, объективный контроль", — рассказали в Тюменском технопарке.

Презентация продукта на Тюменском нефтегазовом форуме позволит разработчикам обзавестись полезными контактами для реализации проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен