• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Уральские компании представят разработки на ТНФ

Экономика, 17:27 12 сентября 2019
Далее в сюжете О профессиях будущего расскажут гостям Тюменского нефтегазового форума

Технологию по устранению разливов нефти уральская компания "Биомикрогели" представит на Тюменском нефтегазовом форуме.

Как сообщают организаторы форума, на своем выставочном стенде Свердловская область продемонстрирует также оборудование и технологии других производителей.

Компания "Научно-производственный холдинг "ВМП" привезет на форум антикоррозийные и иные индустриальные лакокрасочные материалы, которые применяют при строительстве и ремонте резервуаров для хранения нефти, нефтепродуктов и воды.

Компания "Реиннольц" специализируется на изготовлении высокоэффективного потокорегулирующего оборудования для предприятий металлургии, энергетики, нефте- и газодобычи; НПП "Уником-Сервис" представляет собой многоцелевую производственную площадку для изготовления полиуретановых изделий для нефтегазового комплекса.

Ознакомиться с продукцией и проектами предприятий можно во время работы форума. Более того, на ТНФ 2019 Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области будет консультировать всех желающих по вопросам организации и размещения производств в регионе, рассказывать о мерах государственной поддержки, рынках труда, сырья и сбыта, доступных инвесторам на Среднем Урале.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен