• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области инвестиционные площадки подключат к природному газу

Экономика, 13:15 03 августа 2021
Далее в сюжете 285 человек заболели COVID-19 в Тюменской области за сутки

План газификации инвестиционных площадок в Тюменской области намечен. Данные проекты увеличат рабочие места и сформируют новую инфраструктуру для жизни и бизнеса.

Об этом заявили в Агентстве инфраструктурного развития Тюменской области по итогам рабочей встречи с представителями ООО "Газпром межрегионгаз Север".

"Наш опыт работы в инфраструктурном развитии во многом определяет характер решения наших вопросов и задач. Конструктивные отношения между АИРТО и нашими партнёрами это креативное, и зачастую, оперативное вовлечение в проект любой сложности. Газпром межрегионгаз Север — надежный партнер крупных инфраструктурных проектов в регионе", - написало руководство агентства в своих соцсетях.

Программа газификации объектов инвестиционных площадок реализуется в Тюменской области четыре года.

"На рабочей встрече генеральный директор АИРТО Ольга Романец Ольга и заместитель генерального директора по реализации газа и оперативному учету газопотребления ООО "Газпром межрегионгаз Север" Алексей Коптелов с коллегами и предпринимателями Тюменской области нашли решения для развития и обеспечения действующих предприятий и открытия новых", - резюмировали в региональном агентстве инфраструктурного развития.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен