• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Основная цель "Единой России" - рост благосостояния населения, считает эксперт

Политика, 14:41 08 декабря 2021
Далее в сюжете Поддерживать, по мнению эксперта, нужно те направления экспорта, которые не наносят ущерба экономике и населению РФ

Основной целью "Единой России" в ближайшей перспективе, должен быть рост благосостояния населения.

Именно эти вопросы, по мнению члена "Экспертного клуба России", политолога, соруководителя Центра экспертного сопровождения политических процессов Данилы Гуреева из Санкт-Петербурга, будут периодически подниматься в законодательных ветвях власти в краткосрочной перспективе.

"Стоит отметить, что этого долго ждать не пришлось, - пояснил он, - еще во время совета была реализована идея увеличить МРОТ. В дальнейшем граждане России могут ожидать увеличение пенсионных выплат, пособий и, возможно, увеличение суммы материнского капитала. Как итог, основной целью партии можно выделить увеличение благосостояния населения, а следовательно весь государственный аппарат будет нацелен на реализацию данных задач".

Напомним, что "Единая Россия" завершила 4 декабря трехэтапный юбилейный съезд, итогом которого стало подведение успешных для партии выборов в Госдуму и перевыборы руководящих органов.

В своем видеообращении к делегатам съезда лидер "Единой России", президент РФ Владимир Путин отметил, что "Единая Россия" достойно выступила в ходе избирательной кампании, а в своей предвыборной программе "предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен