• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Забродин: ближайшие годы для "Единой России" станут серьезным испытанием

Политика, 14:11 08 декабря 2021
Далее в сюжете Основная цель «Единой России» - рост благосостояния населения, считает эксперт

Ближайшие годы для "Единой России", по мнению члена Общественной палаты России, директора фонда "Региональная политика" Евгения Забродина из Ямало-Ненецкого автономного округа, скорее всего, станут серьезным испытанием.

"Несмотря на высокие результаты, которые показала партия на выборах 2021 года, нет убежденности, что падающий тренд рейтинга партии преодолен", - заявил он, выступая на онлайн-площадке "Экспертного клуба России.

Новые вызовы, которые стоят перед Россией и обществом, ставят перед партией вопросы, на которые ведущая политическая сила страны, по мнению Евгения Забродина, должна будет дать ответы.

Напомним, на съезде "Единой России" 4 декабря был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты обсудили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой "Единая Россия" победила на выборах в Государственную думу.

В своем видеообращении к делегатам съезда лидер "Единой России", президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что у единороссов есть "все ресурсы, чтобы поддержать людей в решении вопросов, которые они ставят", не случайно люди обращаются к ним как "к своим представителям во власти, надеясь на отклик и оперативную помощь самой влиятельной политической силы".

В этом контексте Путин поддержал решение партии о ежегодных отчетах депутатов Госдумы перед избирателями.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен