• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдет фестиваль кубинского танца

Общество, 09:41 19 июля 2022

сообщество "Chacka Chacka | Фестиваль кубинского танца" во ВКонтакте | Фото: сообщество "Chacka Chacka | Фестиваль кубинского танца" во ВКонтакте

Далее в сюжете Тюменцы собрали мозаику на заборе по улице Челюскинцев

Шоу-программа от ведущих школ социальных танцев в УФО откроет фестиваль кубинского танца у мультицентра "Контора пароходства" в Тюмени 30 июля в 17 часов.

"У нас будет шоу-программа с выступлениями гостей и хедлайнеров, которые приедут из Екатеринбурга, Омска, Москвы и других городов. Подобное событие проходило в 2021 году. В этот раз формат тот же самый, но масштабнее. Будет больше гостей, хедлайнеров. Событие пройдет на улице. Регистрация на фестиваль обязательна", — сказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" организатор события Наталья Стройкина.

Танцевальные мастер-классы по сальсе, рубмбе, пачанге и другим видам танцев начнутся на уличной сцене у "Конторы пароходства" с 10 часов. Они продлятся до 16 часов. Лекции организуют в малом лекционном зале на втором этаже.

В 18 часов 30 минут стартует концерт живой латиноамериканской музыки: выступит группа Legendario. В 20 часов начнется сальса-вечеринка.

Возрастное ограничение: 0+.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен