• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Модельер из Москвы Элеонора Амосова станет хедлайнером на "Неделе моды. Сибирь" в Тюмени

Общество, 12:02 09 октября 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете В Тюмени музыканты из разных городов создадут 10 песен за три дня

Модельер, цифровой художник, стилист, член Союза дизайнеров Москвы, Ассоциации высокой моды и прет-а-порте Элеонора Амосова станет хедлайнером открытия "Недели моды. Сибирь" в "ДомЭкспо" на ул. Народной в Тюмени 20 октября.

В 2005 году Элеонора основала собственный бренд Eleonora Amosova, который на протяжении 15 лет успешно представляет на российском и западном рынке уникальный авторский ассортимент одежды из кожи.

Как рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" организатор "Недели моды. Сибирь" Анна Воронова, на подиуме вечером 20 октября модельер представит коллекцию "Дым" сезона весна-лето 2024 года. Женские образы, выполненные в характерной для бренда классической стилистике. Основные материалы: кожа, шифон, фатин. Сложные и необычные изделия в смешанной по стилистике технике не оставят равнодушными ни одну модницу, говорят организаторы.

На событие также приедет победитель восьмого сезона проекта "Голос. Дети" Влад Тюкин. 20 октября под его исполнение будут выходить модели, презентующие детскую одежду на "Неделе моды. Сибирь".

Отметим, 20-22 октября детские показы стартуют в 15 часов, взрослые — в 19 часов.

Возрастное ограничение: 6+.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен