• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Рэд энерджи" реализует инвестпроект в Тюменской области

Экономика, 17:33 23 сентября 2020
Далее в сюжете Советник посольства Беларуси в России оценил гостеприимство тюменцев на TNF

Реализацией инвестиционного проекта по производству нефтепромыслового оборудования и альтернативной энергетики в Тюменской области займется ООО "Рэд энерджи".

Такая договоренность достигнута на XI Тюменском нефтегазовом форуме, сообщает региональное агентство инфраструктурного развития, которое подписало с компанией соглашение о сотрудничестве.

Предусмотрено поэтапное развитие производственной площадки: от открытия филиала и организации крупноузловой сборки до последующей 100% локализации производства оборудования на территории региона.

"Это не первый проект в сфере нефтесервиса и альтернативной энергетики, реализуемый при поддержке агентства. Мы накопили все необходимые компетенции для оперативного решения вопросов, возникающих при организации таких производств. Кроме того, нам доступна широкая линейка региональных мер поддержки инвестиционных проектов, которая неоднократно показала свою эффективность. Все это вселяет уверенность в том, что сотрудничество будет плодотворным", - отметила генеральный директор агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец.

По словам генерального директора компании "Рэд энерджи" Алексея Тарасова, условия, созданные в Тюменской области, позволят пройти все этапы реализации проекта в короткие сроки: "Мы уверены, что в ближайшие несколько лет сможем презентовать на Тюменском нефтегазовом форуме продукцию, произведенную в регионе".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен