• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Привитые и с отрицательным ПЦР-тестом: бизнес-форум в Тюмени пройдет в режиме COVID-free

Экономика, 10:58 27 июля 2021
Далее в сюжете IX Международный форум молодых предпринимателей "СУП" в Тюмени станет точкой коммуникаций

Участники IX международного бизнес-форума СУП-2021 обязательно должны предъявить сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. Мероприятие пройдет в режиме COVID-free.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщил председатель комитета "Опоры России" по развитию молодежного предпринимательства, спикер форума Артём Андросов.

"Мы взяли лучшие практики проведения масштабных мероприятий в период пандемии. Уже подписываем договоры с областными учреждениями, которые будут проводить тестирование наших участников. Думаем, где будем делать станцию тестирования с выходом на госуслуги. Участники с положительным тестом, естественно, не будут допускаться до СУПа", - говорит он.

Организаторы отмечают, что несмотря на новые ограничения, введенные в регионе 23 июля, форум состоится, но в жестких условиях профилактики распространения коронавирусной инфекции.

"Тест бесплатный для всех категорий билетов на СУП. Если меры по профилактике коронавируса ужесточат и форум отменят, то, согласно оферте на сайте forumsup.ru, мы вернем 100 процентов от стоимости билетов", - сообщают организаторы.

Скидка на участие в форуме получат те, кто привился от COVID-19. Для этого нужно отправить ФИО и сертификат о прививке в Телеграм-канал и получить скидку 20% на любой билет.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен