• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматель Джеки Ли готов развивать бизнес в Тюменской области

Экономика, 13:03 19 августа 2022

ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Сергей Морозов: в Тюменской области созданы комфортные условия для развития бизнеса

В любом деле, прежде всего, нужно думать. Предложению развивать бизнес в Тюменской области были бы только рады. Это нефтяной центр России. Мы уже работали со многими нефтеперерабатывающими предприятиями, и такие есть на территории вашей области, города Тюмени.

Об этом предприниматель из Москвы Джеки Ли рассказал корреспонденту "Тюменской линии" по завершении бизнес-завтрака во Дворце "Нефтяник", где проходит первый день X международного форума СУП.

"Нам всегда приятно реализовывать такие проекты вместе с российскими партнерами и для заказчика. В любом случае это будет развивать экономику не только нашу, но и региона, страны. И будет помогать Китаю – нефть будет идти в Китай", - говорит Джеки.

Родители Джеки приехали из Китая в Москву учиться 30 лет назад. Полученные знания в области бизнеса поставили на поток. Сейчас семейная компания Ли занимается строительством трассы М-12 – Москва – Казань – Тюмень. Ранее уже завершили строительство автомобильного завода в Туле, цементного завода в Калужской области, азотного завода в Набережных Челнах. Участвовали в строительстве Московского метрополитена.

По словам Джеки, главное в бизнесе – это доверие, честность. Именно на этом основаны и российско-китайские отношения, уверен он.

В тюменском форуме СУП Джеки Ли участвует во второй раз и всегда находит для себя что-то новое.

"От участия в нем жду свежих идей, здесь много молодых предпринимателей, у которых мыслительный процесс идет намного быстрей, они меняют правила, хочется также вдохновиться их мыслями, идеями и получить для себя свежие решения", - сказал предприниматель.

Напомним, форум СУП собрал 1500 предпринимателей из разных регионов страны и зарубежья. В нем заняты 120 спикеров. Работает форум до 21 августа включительно.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен